محافظ الأقصر يهنئ اوائل الثانوية العامة

قدم  المستشار مصطفى ألهم محافظ الاقصر التهنئة  لأوائل الثانوية العامة على مستوى المحافظة مؤكدا على تقديم الدعم الكامل للمتميزين من أبناء المحافظة.

وأعرب المحافظ عن سعادته لتميزههم وحصولهم على المراكز الأولى على مستوى المحافظة كما قدم التهنئة لجميع الطلاب الناجحين .
ومن جانبه أعلن عبد اللطيف أحمد عمران مدير مديرية التربية والتعليم عن ترتيب الأوائل فى الثانوية العامة على مستوى محافظة الاقصر.

ففى الشعبة العلمية علوم جاء الأوائل كالتالى :
١-سعاد احمد عبد الصبور فى المركز الاول بمجموع 409 درجة  مدرسة  ام المؤمنين الثانوية بنات بالاقصر 

٢- بيتر حنا بباوى  فى المركز الثانى بمجموع 408.5 درجة  مدرسة  الاقصر الثانوية العسكرية 
٣- فلوباتير منير عجيب المركز الثانى مكرر بمجموع 408.5 درجة مدرسة  الاقصر الثانوية العسكرية 
٤-إيمان محمد عبد الرحمن  المركز الثانى مكرر بمجموع 408.5 درجة  مدرسة  الزينية  الثانوية  المشتركة .

٥-أحمد أبو العزايم نوبى مغازى المركز الثانى مكرر بمجموع 408.5 درجة مدرسة فاطمة  الزهراء الثانوية باسنا
٦- ماريو إيليا شوقى المركز الثانى مكرر بمجموع 408.5 درجة مدرسة أرمنت الثانوية العسكرية
٧-جهاد خميس محمد على المركز الثانى مكرر بمجموع 408.5 درجة مدرسة الإمام على بن أبى طالب بإسنا 

٨- أمنية محمد الحسين عبد الستار المركز الثانى مكرر 408.5 درجة  مدرسة أبو بكر الرسمية لغات بالأقصر
٩-إسراء عبد الدايم محمد خضرى  المركز الثانى مكرر بمجموع  408.5 درجة  مدرسة إسنا الثانوية بنات 

١٠-أحمد يس ضاحى يس فى المركز الثانى مكرر بمجموع 408.5 درجة مدرسة النمسا الثانوية المشتركة باسنا
١١- إبراهيم جمعه محمد معوض  المركز الثانى مكرر بمجموع 408.5 درجة مدرسة فاطمة  الزهراء الثانوية بإسنا
كما جاء ترتيب طلاب الشعبة العلمية رياضيات كالتالى :
١-مصطفى مهدى محمد سيد المركز الاول بمجموع 406 درجة  مدرسة فاطمة الزهراء الثانوية بإسنا
٢-عمر منصور محمد عبدالعال فى المركز الثانى بمجموع 404 درجة  مدرسة الاقصر الثانوية العسكرية
٣-بيشوى أسامة سمير فى المركز الثالث بمجموع 402.5 درجة  مدرسة الاقصر الثانوية العسكرية
٤- محمود سعيد سيد  فى المركز الرابع بمجموع 402 درجة  مدرسة الشهيد سيد زكريا بالبياضية
٥-محمود عبد الحميد محمد فى المركز الخامس بمجموع 401.5 درجة  مدرسة فاطمة الزهراء الثانوية بإسنا
٦- عبد الرحمن محمد موسى فى المركز الخامس مكرر بمجموع  401.5 درجة  مدرسة إسنا الثانوية بنين
٧- إسراء ممدوح عبدالرازق فى المركز الخامس مكرر بمجموع 401.5 درجة  مدرسة أرمنت الثانوية بنات
٨-عبدالله احمد عبدالله فى المركز الثامن بمجموع 400.5 درجة  مدرسة الزينية الثانوية المشتركة
٩-صالح محمد نجيب صالح المركز التاسع 400 درجة  مدرسة فاطمة الزهراء الثانوية بإسنا
١٠- طارق سيد محمد المركز فى التاسع مكرر بمجموع 400 درجة  مدرسة فاطمة الزهراء الثانوية باسنا
وجاء ترتيب أوائل طلاب الشعبة الأدبية  كالتالى :
١- يمان عبد القوى محمد سالم فى المركز الاول بمجموع  406.5 درجة  مدرسة أم المؤمنين الثانوية بنات بالاقصر
٢- محمود فرج عطية محمد فى المركز الثانى بمجموع 403 درجة  مدرسة التحرير الثانوية بالطود
٣- هبة السيد خليل عبده فى المركز الثانى مكرر بمجموع  403 درجة مدرسة اسنا الثانوية بنات
٤-محمد صلاح الدين فؤاد المركز الثانى مكرر 403 درجة مدرسة العشى الثانوية بالزينية
٥-رويدا مصطفى محمد فى المركز الخامس بمجموع 402 درجة مدرسة الأقصر الثانوية بنات
٦-زينب السيد خليل عبده فى المركز السادس بمجموع 401 درجة مدرسة اسنا الثانوية بنات
٧- آية عبد النبى جاد الرب فى المركز السابع بمجموع  400.5 درجة  مدرسة الاقصر الثانوية بنات
٨- فاطمة محمد أنصارى مكى فى المركز الثامن بمجموع  400 درجة مدرسة أرمنت الثانوية بنات
٩- مريم أحمد أبو الحجاج عبدالرحمن فى المركز الثامن مكرر بمجموع 400 درجة مدرسة الأقصر الثانوية بنات
١٠ نسمة عبد الناصر حسن أحمد فى المركز العاشر 399.5 درجة مدرسة الزينية الثانوية.







يمكنك مشاركة الخبر علي صفحات التواصل